Турки роем «крушили» русские «Панцири». И так было «больше 20 раз»


Украинское издание Defense Express со ссылкой на собственные источники утверждает, как будто столкновение с турецкими беспилотниками оказалось фатальным для русских ЗРПК «Панцирь-С».

Как говорится в сообщении ресурса, типо в Сирии и Ливии турки обкатали технологию роя при помощи БПЛ и смогли убить выше 20 русских зенитных ракетно-пушечных комплексов.

Украинский ресурс Defense Express со ссылкой на инсайдеров сказал о ликвидации 23 комплексов «Панцирь-С1», уничтоженных Турцией. По инфы портала, типо в Сирии и Ливии «Панцири» не устояли перед хитроумной стратегией турецких военных.

Утверждается, что в Сирии было уничтожено 8 ЗРПК «Панцирь», а в Ливии — 15.

Победить русские ЗРПК, пишет Defense Express, удалось благодаря особенной стратегии, избранной турками. Они-де употребляли технику роя для беспилотников, также употребляли станции радиотехнического мониторинга и радиоэлектронного угнетения, чтоб «подавить» ПВО (Противовоздушная оборона — комплекс мер по обеспечению защиты (обороны) от средств воздушного нападения противника) Рф.

Вообщем, из доказательств приведенной инфы только отсылка к некоторым «своим» источникам.

Броско, что и ранее Defense Express хвалило турецкие беспилотники, которые типо устроили «реальный геноцид» ЗРПК «Панцирь-С1» русского производства.

При всем этом украинские специалисты говорят, что все сообщения сирийской и ливийской прессы о потерях 10-ов БПЛА Турции в Ливии и САР являются ложью.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий