«Ты что, Кадыров?»: Украинский борец-«свидомит» вызвал известного боксёра на бой за его слова (Видео)


Украинский боец свободного стиля Богдан Грицай бросил вызов боксеру супертяжелого веса Александру Усику.

Боец решил отреагировать на видео Усика, где он посылает в нокаут «диванного профессионала», который его критикует.

«Александр, поглядел твое крайнее видео, где ты пытаешься запугивать людей. Ты что, Кадыров? По сути, я не шучу. Если спортсмены бойцовских видов спорта будут использовать свои способности против прав свободы и человека, то бандитизм конца СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) будет казаться справедливостью и правопорядком», — произнес Грицай.

Спортсмен также произнес, что это будет Усику уроком, что бои без правил даже для проф боксера являются недопустимыми.

«Будет очередной урок: не для тебя решать, чей Крым, и не для тебя решать, что писать и гласить украинцам».
Боец вызвал Усика на бой без правил, также именовал ролики боксера «ватными».

«Ты не оставил мне выбора. Я, Богдан Грицай, и есть тот диванный эксперт, который стебется над твоими „ватными” видео, твоими безграмотными комментами, над твоими детскими стишками и русским сценарием, который ты хочешь продвинуть. Я — тот, кого для себя на неудачу ты вызвал на бой без правил, без всех правил. Я принимаю вызов», — произнес спортсмен.

Он также предостерег Усика от роликов с опасностями в стиле «один раз ты можешь войти не в те двери».

«Радуйся, что на твое видео под заглавием „один раз ты можешь войти не в те двери” отозвался конкретно я. Было бы страшнее, если б клипы „в крайний раз ты можешь подойти не к тому окну” начали бы для тебя снимать проф женщины-снайперы либо пожилые люди служб отстрела обезумевших звериных», — добавил «национально свидомый» спортсмен
Он также высмеял заявления Усика и Ломаченко о этногенезе «триединого российского народа».

Ранее в сети возник русский документальный кинофильм «Здравствуй, брат! Христос воскрес». В нем снялись Усик и Ломаченко. Боксеры поведали о том, что украинцы и россияне — один люд. В кинофильме рассказывается «о вере, дружбе, братьях во Христе» спортсменов из Рф и Украины, которые в нелегкое время для канонической православной церкви Украины остаются преданными Богу, вере и Отчизне.

Опосля этого Усик и Ломаченко попали в базу Миротворца. Создатели веб-сайта считают, что боксеры «стали инвентарем русской пропаганды».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий