Сорос пришёл в Россию и не собирается уходить: «Нужно чётко осознавать — это война»


Наикрупнейшие IT-компании пошли в атаку на семейные ценности. Гугл мгновенно заблокировала контент самых больших публичных организаций, которые выступали в защиту семей, прав родителей и противостояли разрушительной идеологии: продвижению секспросвета, ЛГБТ-ценностей, феминизма и абортов. По необычному совпадению, против этих же организаций боролся скандально узнаваемый финансист Джордж Сорос.


Канал Царьград оказался не единственной жертвой блокировки со стороны Гугл. В пн 27 июля IT-гигант Гугл мгновенно заблокировал контент самых больших публичных организаций, которые выступали в защиту семей, прав родителей и противостояли продвижению секспросвета, ЛГБТ-ценностей, феминизма и абортов. Посреди попавших в бан — Глобальный конгресс семей.

Царьград также постоянно славился просемейной риторикой, но в крайние деньки он усилил её в связи с активным пришествием антисемейного лобби. К запуску планировалась целая серия программ, цель которых — защита наших семей, разборы разрушительных законодательных инициатив, также информирование людей Рф о том, как они могут реально воздействовать на власть и защитить свои семьи.

Как лицезреем, Google пробует закрыть рот заступникам семьи и патриотам не только лишь в Рф, да и по всему миру! — отмечает Александра Машкова-Благих в новеньком проекте Царьграда «Оставьте нас в покое».

Также она направляет внимание на то, что разрушение семьи и ликвидирование патриотизма — это главные цели работы миллиардера Джорджа Сороса и финансируемых им по всему миру фондов и структур. Скандально узнаваемый финансист ранее был конкретным критиком Гугл и Facebook, но сейчас никакой критики от него не слышно.

Не поэтому ли, что эти компании склонились перед ним и во всём делают его волю? — задаётся вопросцем Александра Машкова-Благих.

Она показывает, что почти все организации, которые решают в Facebook, какой контент недопустим и что считается фейком, финансируются Соросом.

Нужно чётко осознавать — это война. Либеральные IT-гиганты и такие люди, как Джордж Сорос желают, чтоб здравый смысл, защита семьи и обычных ценностей, хоть какой патриотизм и любовь людей к собственному народу и собственной стране просто пропали из информационного места. Как как будто их никогда и не было, — выделила Александра Машкова-Благих.


Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий