Скандалы, интриги и либералы: из-за что полаялись Навальный и Собчак

Не напрасно русскую либшизу ассоциируют с клубком ядовитых змей, извивающихся в попытках вонзить нажимало в спину близкого собственного. Сейчас мы смотрим схватку Ксюши Собчак и скандального блогера Алексея Навального. Предпосылкой «ссоры» стали так именуемые 5 шагов, с помощью которых Навальный желает «поддержать» россиян.

Осознать Собчак в данной для нас ситуации можно. Её задел тот факт, что блогер просто озвучил идею пользоваться средствами из Фонда Государственного Благосостояния, которую она предлагала еще ранее. И тут совершенно не имеет значения эффективность предложенных мер, ведь либералам необходимо только внимание «публики».

«Недозволено биться с мерзавцами способами мерзавцев. Сам становишься таковым же и начинаешь мочить уже полностью для себя единомышленников, лишь за то, что они решили пойти своим методом», — заявила Собчак.

Видно, что дама совсем запуталась в данной для нас нескончаемой борьбе мерзавцев с мерзавцами.

Либо нет?

Даже в клубке ядовитых змей случается так, что несколько особей в один момент понимают свое положение и соединяются воединыжды ради большей выгоды. Все есть основания полагать, что Навальный и Собчак схожими проделками пиарят друг дружку.
Тот вариант, когда следствие определено до этого предпосылки. Либералы желают скандалить, а уж повод у их постоянно найдется.

К тому же, Нава и Соба уже не 1-ый раз поливают друг дружку помоями, мило улыбаясь на камеры. В 2017 году Навальный именовал Собчак «карикатурным либеральным кандидатом с людоедской риторикой». Блондиночка на это ответила абстрактной фразой о отталкивании союзников и боязни соперников, обвинив блогера в вождизме. В 2018 году она не упустила возможность напомнить о его высочайшем антирейтинге и беспощадности.

Сейчас мы стали очевидцами очередной главы взаимовыгодной ненависти, больше напоминающей игру нездоровых на голову извращенцев на медиа-арене.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий