Скандал: В гипермаркете Киева «патрiот» накинулся на даму в футболке с Путиным (Видео)


19 июня в одном из гипермаркетов Киева «свидомый» гражданин узрел покупательницу в футболке с изображением Путина. На рисунке президент Рф был в фуражке на фоне корабля ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства) и надписью «На охране».

Решительно настроенный «патрiот» начал преследовать даму со словами: «Звериное, не постыдно для тебя? Снимай это стремительно!» Женщина при всем этом достаточно уверенно отмахивалась от него.

Процесс преследования возмущённый киевлянин снимал на телефон, который женщина пробовала даже вышибить из рук.

Мужик, не считая всего остального, звал охрану и добивался вызвать полицию, но биться с хрупкой женщиной ему пришлось в одиночку.

Видео возникло на страничках столичных пабликов и стремительно разлетелось по Сети.

«Правоохранительные органы произнесла, что не приедет, а сторож гипермаркета добавил, что у нас вольная страна, и она может носить всё, что ей заблагорассудится», — откомментировал ситуацию создатель ролика.
Реакция, естественно, была самой различной: такие же «свидомые» разражались опасностями и желанием порвать, остальные отмечали, что человек может брать для себя и ходить в чём угодно, третьи восторгались смелостью девицы и отмечали низость напавшего.

Некие юзеры с драматичностью откоментировали кадры словами на мотив известной песни: «И Путин таковой юный…»

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий