Симоньян жёстко поставила на пространство янки из-за новейших нападок на Россию


Главред RT Маргарита Симоньян поставила на пространство дипломатов из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), которые захотели пристыдить Россию, арестовавшую муниципального изменщика Ивана Сафронова.

Напомним, следствие подозревает, что он передавал скрытые данные чешским спецслужбам, которые, в свою очередь сотрудничали с янки.

Представитель южноамериканского посольства Ребекка Росс поведала о пристальном наблюдении США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) за арестами, происходящими в Рф. В Штатах задумываются, что РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) собирается нападать на «свободу прессы».

Хотелось бы напомнить, что свобода слова в Рф очень различается от того, что творится в Америке. В нашей стране, если почитать либеральные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), все могут гласить, что желают. Вопросец в другом — люди совсем не поддерживают русофобскую риторику схожих изданий. А вот в Америке на данный момент излишнего слова не скажи, станешь расистом, сексистом, принудят башмаки целовать и прочее.

Маргарита Симоньян не стала молчать и напомнила госпоже Росс, что в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в процессе беспорядков были задержаны и арестованы 58 корреспондентов, как минимум 470 журналистов пострадали из-за деяния копов. Потому «пристальное» наблюдение за делом Сафронова — это криводушно и цинично.
Симоньян прямо произнесла США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) «закрыть пасть и не открывать, пока они не перепишут свои методички», также пожелала не терять связь с реальностью. Симоньян ответила агрессивно, верно и по делу. К слову, по данной для нас теме высказался и русский МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений), посоветовав США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) заниматься своими делами.

Илья Новицкий, «Российская Весна»

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий