Санкции отменить, Крым признать: США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) готовят резкий разворот в сторону Рф?


Забугорные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) сказали о вероятном развороте политики США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в сторону Рф, что станет переломным моментом в отношении 2-ух государств, которые уже не 1-ый десяток лет находятся в состоянии прохладной войны.

Журналист Nation Interest Роберт Мерри, чьи инсайды нередко реализуются, опубликовал статью «Хватит дразнить медведя», в какой призвал южноамериканские власти сделать шаги по нормализации отношений с Россией.

А именно, он рекомендовал президенту США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональду Трампу признать Крым, отменить санкции, закончить плести интриги вокруг Украины, Грузии, Молдавии и Белоруссии и закончить пробы свергнуть президента Сирии Башара Асада. Мерри напомнил, что противником США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в Сирии являются террористы, а не сирийский фаворит.

Броско, что приблизительно те же самые тезисы излагал прошлый госсекретарь США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Генри Киссинджер, который считает, что США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) должны перетянуть Россию на свою сторону в противоборстве с Китаем. Как докладывает издание Bild, он порекомендовал Трампу снять санкции с Москвы и признать Крым, если Наша родина гарантирует сохранность обитателей Донбасса.

Отметим, что до крайнего момента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) лишь обостряли дела с Россией, не делая никаких попыток выполнить перезагрузку. Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп во время предвыборной кампании и опосля неё заявлял о готовности начать восстановление отношений, но продолжил санкционную политику собственного предшественника.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий