Российский, отбивший собственный ресторан в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), показал реальных «страшных соседей»


Как вы думаете, что означает «быть соседом сверху»? Быстрее всего, вы являетесь неизменным источником нервных (орган животного, служащий для передачи в мозг важной для организма информаци) потрясений для тех, кто живёт этажом ниже, для кого ваш пол является потолком.

И что они могут помыслить о вашем времяпрепровождении, если шум наверху не прекращается ни днём, ни ночкой?

Ролик о «страшных соседях» выложил на собственной страничке в Instagram Айк Газарян, обладатель ресторана «Пушкин» в Сан-Диего, который в период июньских погромов встал на защиту собственного заведения с орудием в руках.

«Мы создаём звук, — молвят герои показанного Айком ролика. — Люди задумываются, что гулкие соседи — это проблема. По сути это форма искусства».

И «творят» своё искусство соседи сверху с помощью лопающихся шариков, падающих на пол тяжёлых цепей, 10-ка телефонов с включённым звуком.

«Мы желаем, чтоб звуки были различными и совсем неузнаваемыми», — гласит сосед, раскидывая по полу древесные чурки.

«Звук таковой, будто бы они катают там шары для боулинга, но этого же не быть может», — сетует дама, живущая этажом ниже.

А почему не быть может? Ведь конкретно шары для боулинга катали по полу собственной квартиры соседи сверху. А время от времени они катают бочки. К собственному занятию соседи относятся творчески и с полной отдачей: они лупят молотком по барабанным тарелкам, кричат, прыгают, катаются на роликовых коньках.

«Их потолок — это наша сцена, мы танцуем на ней. Это как работа. Нам приходится сменять друг дружку для того, чтоб сделать иллюзию — тут никто не дремлет, — утверждает сосед сверху. — Наш пол — это большой экран, на котором мы творим. Но вся эта тяжёлая работа приносит свои плоды».

А ведь эту «работу» можно именовать пассивной злостью. И если сам ролик — естественно, просто шуточка, то по сути мы время от времени бываем убеждены в том, что у соседей сверху по квартире бродят слоны либо прыгают кенгуру. И это всем так знакомо.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий