Российский не преклонил колено и был затравлен. Свои поддержали, но предупредили о «карательных мерах»


Русский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят (команда «Альфа Таури») отказался преклонять колено перед началом заезда в рамках шага Гран-при Австрии и сходу же был затравлен в соцсетях. Сограждане пилота поддержали, но предупредили о будущих «карательных мерах» в отношении всех несогласных.


А именно, на ситуацию направил внимание член Совета Федерации Алексей Пушков. Он отметил, что ставящее людей на колени движение Black Lives Matter (BLM) лишь набирает обороты.

Это лишь начало экспансии новейших псевдоценностей. Будут и карательные меры для тех, кто их не приемлет. Механизм — международные организации. Это вопросец времени, — пишет он в Telegram.

Пушков выделил, что поправка в российскую Конституцию, которая дозволяет стране не исполнять решение интернациональных органов, если они противоречат основному закону страны, была принята впору.

Снимок экрана: Telegram/Алексей Пушков
Православное движение «40 Сороков» в свою очередь похвалило Квята за то, что тот отказался играться по правилам «коленопреклонного проекта BLM». В своём Telegram-канале оно выделило, что российские уважают чернокожих людей без всяких ритуалов. Представители движения также представили, что «повелитель Формулы» Михаэль Шумахер тоже не стал бы преклонять колени, если б он как и раньше выступал в заездах.

Отметим, что почти все западные политики и представители общественности стали преклонять колени в символ солидарности с афроамериканцами. Это вышло опосля того как южноамериканский полицейский задушил коленом чернокожего подозреваемого Джорджа Флойда во время задержания. Грех охрана правопорядка спровоцировало волну погромов, которая проехалась по США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Европе.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий