Российские ракеты взять и отобрать? Спецпредставитель США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) выступил с провокационным заявлением


Биллингсли счёл «страшными» русские «Буревестник» и «Посейдон». Практически он заявил, что российские проекты следует закрыть. А ракеты, выходит, отобрать?

Русские ракеты «Буревестник» и «Посейдон» просто «ужасные проекты», потому их следует закрыть, считает особый представитель президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) по вопросцам контроля над вооружениями Маршал Биллингсли.

«Непринципиально, несет ответственность (ли Наша родина) за крайний инцидент либо нет, это показывает на то, почему Наша родина обязана выслать эти проекты на полку», — добавил спикер, выделив, что следит «огромную трату средств впустую», а СНВ-3 не покрыто… При всем этом спикер добавил, что некоторое будущее соглашение обязано покрыть русские проекты.

Маршал Биллингсли сделал заявление по следам публикации в издании Forbes, где говорилось, что шведы нашли увеличение радиационного фона. И типо такое увеличение характеристик соединено с испытаниями русской ракеты — одной из 2-ух нареченных.

Пресс-секретарь президента Рф, комментируя материал, отмечал, что наши спецы не нашли никаких повышений уровня радиации и не получали сигналов о аварийных ситуациях. При всем этом добавил, что колебаться в эффективности русского мониторинга радиационной сохранности не приходится. Система совершенная.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий