Российская весна сделала меня инвалидом, — украинский политик-предатель юго-востока (Видео)

Донбасс должен пережить и преодолеть наследство Российской весны, возвратиться в состав Украины и стать украинским, как Харьков.

О этом в эфире украинского ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) заявил мэр Харькова Геннадий Кернес.

В ответ на вопросец о переносе местных выборов на Украине на весну, чтоб провести их синхронно с ДНР и ЛНР он дал ответ:

«Я не буду давать оценок сиим слухам, но могу сказать одно, что я за мир. Чтоб мир был у нас в стране, и чтоб Донбасс снова стал неотъемлемой частью Украины».

При всем этом он выделил, что постоянно был против Российской весны, которая сделала его инвалидом.

«Вы осознаете, вот, я в Харькове пережил эту весну, так сказать, русскую, я вот остался инвалидом, поэтому что в меня стреляли, поэтому что я не давал создать того, что желали, и я шёл напролом, доказывая людям, что Харьков — это Украина», — заявил Кернес.
«Я шёл напролом, доказывая людям, что данной для нас Украина. Что никаких ХНР, никаких республик тут не будет. Тут будет Харьков, Украина, и люди меня поддержали и поддерживают в этом», — добавил он.

На видео с 55:13

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий