«Наша родина не может выдвигать требования Украине? Может!»: Сенатор отдал Зеленскому урок истории


Сенатор Сергей Цеков отдал Владимиру Зеленскому урок истории. Он заявил, что Наша родина — это единственная страна, которая как раз может выдвигать требования Украине. Он выделил, что РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) имеет на это историческое право.

Член комитета Совфеда по интернациональным делам Сергей Цеков растолковал, почему РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), по его воззрению, располагает историческим правом добиваться что-то от Киева. Своё мировоззрение он высказал в комменты для РИА Анонсы.

Украина как правительство свершилась благодаря Рф, — выделил он.
Сенатор увидел, что в протяжении долгого исторического периода русская сторона помогала, защищала и содействовала всяческому развитию Украины.

Так, сегодняшние западные и юго-восточные местности страна получила за счёт воссоединения в Россией, добавил Цеков. Ранее момента в 1654 году правительство имело совершенно маленькое количество земель.

Он отметил, что Украина станет «демократической и цивилизованной» только тогда, когда её президент Владимир Зеленский закончит следовать директивам из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и ЕС и вернётся к союзу с РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Ранее Зеленский высказался о том, что никто не вправе добиваться чего-либо от суверенной Украины. Это вышло опосля того, как русская сторона, по данным германского издания Spiegel, востребовала от Киева активизировать усилия по реализации «формулы Штайнмайера» по конфликту (Конфли?кт — наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, обычно сопровождающийся негативными эмоциями, выходящий за рамки правил и норм) в Донбассе.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий