Путин вновь напомнил о обидной ошибке ЕС: «Чем будете топить? Дровами?»


Президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин вновь напомнил о обидной ошибке ЕС. Он увидел, что власти почти всех европейских государств, отказываясь от атомной энергетики, сами же усложняют для себя жизнь: «Чем будете топить? Дровами?»

Президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин оценил тенденцию отказа от атомной энергетики, которая наметилась в ряде европейских государств.

В процессе встречи с работниками атомной отрасли в Кремле он увидел, что тем власти почти всех стран сами же усложняют для себя жизнь.

В связи с сиим русский фаворит вспомянул о одном из собственных выступлений во время визита в Германию. Он передал собственные слова, произнесенные им тогда.

Атомную энергетику вы закрываете, газ у нас брать не желаете. Чем будете топить? Дровами? — поделился глава страны.
Он, но, добавил, что и этого ресурса у большинства государств Европы нет, и поэтому даже в таком случае всё равно придётся сотрудничать с Россией: «В Сибирь нужно двигаться!»

Путин выделил, что эти слова, естественно, были сказаны им в шуточку, но при всем этом добавил, что таковая неувязка вправду существует.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий