Пушков сказал о русском «ночном ужасе» англосаксов


Сенатор Алексей Пушков сказал о русском «ночном ужасе» англосаксов. Идет речь о союзе Германии и Рф, который США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) желают повредить атакой на «Северный поток — 2».

Основоположник разведывательно-аналитической организации «Стретфор» Джордж Фридман вновь пробует создать животрепещущим ночной ужас англосаксов, который заключается в союзе Германии и Рф. О этом заявил сенатор Алексей Пушков.

Ранее Фридман резко раскритиковал проект «Северный поток — 2», заявив о том, что российские и немцы типо «флиртуют» с 1871 года, надеясь соединить технологии Германии и газ Рф. Но подобные выражения Пушков именует пустой болтовнёй, которая прикрыта «геополитическим флером».

Не стоит забывать, что в процессе 2-ух глобальных войнах Москва и Берлин вели войны вместе. При всем этом в сегодняшних политических реалиях формирования российско-немецкого союза не смотрится вероятным.

«Демагогия Фридмана — не наиболее, чем поиск пропагандистских резонов против Северного потока-2 и даже ограниченного сотрудничества меж Берлином и Москвой», — написал парламентарий в Telegram-канале «Алексей ПУШКОВ».

Как ранее отметил колумнист издания «Вечерняя Москва» Александр Хохлов, невзирая на суровые разногласия, южноамериканские демократы и республиканцы поддерживают введение новейших санкций против трубопроводов «Северный поток -2» и «Турецкий поток». Не считая того, они готовы выделить практически четыре млрд баксов на программку «Европейская инициатива сдерживания», которая ориентирована не на поддержку Европу, но на усиление военного присутствия США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) у русских границ.

«Очень возможно, считают в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), по ним в Европу прорвутся жуткие российские танки», — иронизирует Хохлов.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий