«Putin says»: Слова президента Рф о мятеже в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) растащили на цитаты мировые СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)


Слова президента Рф Владимира Путина о мятеже в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) растащили на цитаты мировые СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). Почти все издания вышли под заголовками: «Putin says», увидел создатель Telegram-канала «Расстрельный».

Президент Рф Владимир Путин откомментировал мятежи в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), отметив, что то, что вышло — проявление глубинных внутренних кризисов.

«По сути мы же это издавна смотрим, с момента прихода к власти работающего президента», — произнес Путин.

Почти все западные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) растащили интервью главы Рф о протестах в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в программке «Москва. Кремль. Путин» на заглавия и цитаты.

«Разумеется, что зарубежные медиа утомились оправдывать злодеяния митингующих Black Lives Matter», — пришел к выводу создатель Telegram-канале «Расстрельный».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий