Просил Зеленский, а COVID-19 подтвердился у его супруги. Один вопросец — где заразилась?


Супруга президента Украины Владимира Зеленского схватила коронавирусную заразу. Дама написала у себя в соцсетях, что ей пришёл положительный текст, хотя никаких симптомов недомогания она не ощущала.

Пока непонятно, где могла заразиться 1-ая леди Украины. При всем этом совершенно не так давно Зеленский объявлял, что сам желал бы переболеть COVID.

Захворала коронавирусом супруга президента Украины Владимира Зеленского — Лена Зеленская. Пока непонятно, где конкретно могла схватить COVID супруга главы страны. Власти Украины сказали, что «проводится эпидемиологическое расследование». Врачи инспектируют всех, кто контактировал с Леной Зеленской. У президента и деток испытания отрицательные.

У себя в Facebook Лена Зеленская написала, что не ощущала никаких симптомов недомогания.

«Нежданная новость. В особенности беря во внимание то, что я и моя семья продолжаем придерживаться всех правил — маски, перчатки, минимум контактов. Сходу скажу, что чувствую себя отлично, но нахожусь на амбулаторном лечении (процесс для облегчение, снятие или устранение симптомов и заболевания), изолированно от остальных членов семьи, чтоб не подвергать их угрозы», — объяснила Лена Зеленская.

Напомним, что не так давно Владимир Зеленский сказал, как всерьёз думал о том, чтоб самому заразиться коронавирусом. Так он желал обосновать людям, что это небезопасно, но всё равно новое болезнь не такое смертоносное, как чума. Глава страны даже дискуссировал эти планы со собственной командой. Он задумывался, что может заразиться коронавирусом и сходу изолироваться в кабинете на Банковой. Такие мысли приходили президенту Украины, когда в стране была непростая ситуация с заболеваемостью.

Но команда не поддержала желание президента. Он также обязан был отрешиться от данной нам идеи из-за семьи.

«Произнесли бы, что я безумный. И, в принципе, могли быть правы», — заявил президент.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий