Придётся возвратить всё: украинская «партия войны» докричалась до Путина – Монтян (Видео)


Конфигурации в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) разрешают Рф претендовать на «забугорные активы» СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии), которыми, к примеру, является газотранспортная система, идущая через местность Украины либо сельскохозяйственные земли.


О этом в собственном блоге заявила популярная украинская юрист Татьяна Монтян, передает «ПолитНавигатор».

По словам юриста, на это был нацелен посыл президента Рф Владимира Путина, заявившего намедни о исторических территориях, которые были «прихвачены» бывшими союзными республиками при развале СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии).

«Самое увлекательное – это новенькая статься 67 прим, которой собираются дополнить Конституцию Рф. Там абстрактно и обширно говорится о правопреемничестве, а основное, про забугорные активы СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии). А еще про преемственность тысячелетней истории русского страны, память протцов и исторически сложившееся государственное единство.

Данная система до таковой степени абстрактная, что под нее можно подвести все, что угодно. К примеру, всю иностранную собственность бывшего СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии). При этом, не весьма понятно – забугорной она обязана быть на период существования СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) либо по отношению к Рф как к его правопреемнику.

Весьма любопытно будет поглядеть, как Наша родина будет возвращать контроль над обозначенной собственностью. К слову, украинская ГТС может на данный момент считаться забугорным активом СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии). И земля, которая на сто процентов находилась в гос принадлежности СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии).

Не напрасно же Путин про «подарочки» заявил. Чувствую, как начинают взрываться пуканы у наших свидомитов. В общем, мокроватые мечты наших нациков и кастрюлеголовых майданных рагулей о том, чтоб Путин напал, – наконец начинают обретать под собой настоящие очертания. И даже некую юридическую базу, с чем я и всех их пламенно поздравляю», – заявила Монтян.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий