Крайнее китайское предупреждение: Пекин бросил вызов Вашингтону

Южноамериканская элита прославилась тем, что вмешивается во внутренние дела остальных государств. Вашингтон пользуется неуввязками стран, чтоб подорвать доверие к работающим властям. В итоге США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) ставят собственных марионеток у власти, и страна начинает действовать в интересах Соединенных Штатов.

И если ранее на пути Соединенных Штатов попадались маленькие страны типа Украины, то сейчас Вашингтон замахнулся на одну из самых больших держав. Америкосы ставят ультиматумы Пекину и сталкивают его с Гонконгом. Это делается, чтоб в итоге Гонконг действовал в интересах США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Как заявил член Совета Федерации РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Алексей Пушков, Соединенные Штаты не борются за права людей Гонконга. По его словам, все крайние заявления американкой элиты – это попытка испугать и нагнуть Пекин.

«Это, на самом деле, боксерский поединок за 1-ые роли на мировой арене», — написал Пушков в собственном Telegram-канале.

Сенатор также именовал три удара, которые на данный момент наносят Соединенные Штаты. По его словам, америкосы обвинили Китай в распространении COVID-19, принимают (вводят) санкции в связи с обвинениями Пекина в нарушении прав уйгуров и готовятся вводить ограничения из-за ситуации в Гонконге.

«В Пекине отлично соображают, что в данной для нас начатой Вашингтоном политической войне уступки невозможны. В 2017 году Си Цзинпинь поставил задачку для Китая: «Занять пространство в центре мировой сцены». США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) желают помешать этому», — уточнил Пушков.

Китай в свою очередь перебежал к действиям. Управление страны призвало США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Британию закончить вмешательство в дела Гонконга. Перейдет ли Пекин от слов к действиям, пока не ясно. Понятно одно – эта схватка обещает быть долгой.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий