«Пошли на!» — Армия Сирии с оскорблениями прогнала военных США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) (Видео)


Сирийские военные преградили путь южноамериканскому патрулю на северо-востоке страны.

Подробности «Российской Весне» сказал военный источник.

Военнослужащие САА не пропустили через собственный блокпост бронеавтомобили к Oshkosh M-ATV армии США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в провинции Хасеке.

Понятно, что сирийские армейцы, дислоцированные у моста Аль-Дардара на дороге меж населёнными пт Тель-Тамр и Абу-Расин в северной сельской местности Аль-Хасаке, перехватили южноамериканский конвой, состоящий из нескольких бронированных машин Oskosh M-ATV и вынудили оккупантов отойти. Повернув вспять, они возвратились к собственной базе.

На фото ниже запечатлены моменты, как бойцы сирийской армии в оскорбительной манере принуждают представителей вооруженных силы США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) поменять собственный маршрут.

Как сказал военный источник, сирийские военные провожали янки не только лишь оскорбительными жестами, да и грубыми выражениями.
Ранее на данной для нас же недельке правительственные войска САР перехватили южноамериканскую военную колонну, которая пробовала проехать по дороге около городка Тель-Барак в Хасаке.


Подобные противоборства происходят всё почаще на северо-востоке САР опосля размещения в регионе русских Вооружённых сил.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий