Портнов дико «затроллил» янки


Узнаваемый украинский юрист, прошлый заместитель главы администрации президента Украины Андрей Портнов в иронической манере отдал совет правительству США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), как поступить с массовыми протестами, охватившими всю страну, по аналогии с событиями 2013-2014 года

«В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) продолжают массово задерживать мирных протестующих.

В рамках дружеских тезисов нашим основным внешнеполитическим партнерам мы бы порекомендовали немедля отпустить всех задержанных, а ответственных за их задержания и применение силы предать правосудию. Право на мирный протест обязано уважаться, а для управления данной для нас страны уже издавна настало время прислушаться к голосу собственного народа.

Ничего личного, дорогие друзья, просто списал слово в слово с адресованного Украине декабрьского 2013-го года заявления заместителя муниципального секретаря США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Виктории Нуланд.
На сто процентов согласны с этими полезными тезисами, разделяем обеспокоенность и выражаем надежду, что мирные протестующие будут стремительно освобождены и услышаны.

Напоминаем нашим заморским партнерам, что последующим опосля массового стояния на коленях шагом обязана быть мусорная люстрация.

По обычному — физическое перемещение служащих правоохранительных органов в специализированных контейнерах либо ёмкостях, служащих для сбора бытовых и строй отходов.

В Украине этот шаг муниципального строительства был совмещен с заявлениями западных партнёров о углублении демократии и всеобъятной поддержке наших новейших реформ, ценностей, мер и усилий.

Потому поддерживаем, находимся плечом к плечу и вкупе сопереживаем».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий