Политолог: «Донбасс войдет в состав РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) по статье 67 новейшей Конституции Рф»


Опосля вступления в легитимную силу поправок в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), Донбасс войдет в состав федеральных земель Русской Федерации, заявил «Донбасс Сейчас» столичный политолог Владимир Карасёв.

«Успешное голосование по поправкам, это сначала поддержка народом курса Президента Рф. Владимир Путин непопросту сделал заявление о несправедливом и неверном выходе бывших союзных республик из состава СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии)», — гласит Карасёв.

Эксперт напомнил, что одна из поправок, касаемо статьи 67, дополнила Главный Закон Рф понятием «федеральные местности».

«Это путь для возврата в состав Рф тех российских земель, которые «прихватили» с собой некие бывшие Русские Республики. На переговорах в Нормандском формате Киев получит ультиматум по Особенному статусу Донбасса. Делать он его не будет. Опосля истечения сроков выполнения требований, будет принято решение по принуждению Украину к миру», — сказал Владимир Карасёв.

Он резюмировал, что больше в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) «вытерпеть тупость и цинизм украинских властей никто не будет».

«Донбасс Сейчас»

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий