Почему поправки в Конституцию важны для подрастающего поколения

Принятие поправок в Главный закон страны – принципиальный шаг для грядущего нашего страны. Свои воззрением по этому поводу поделилась учредитель движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая. Она отметила, что освеженная Конституция гарантирует поддержку матерей с ребенком со стороны страны.

Нужно выделить один важный факт. Принятие поправок сделает деток важным ценностью гос политики страны. В Рф создаются все нужные условия для воспитания в подрастающем поколении патриотизма, развития физических и умственных способностей, чувство почтения к старшему поколению и т.д.

Малыши – наше будущее, потому нужно сделать и поддерживать все условия для их роста и развития. К примеру, строить перинатальные центры, производить выплату за первенца и оказывать поддержку юным семьям.

 «Величавая страна — это величавый люд. А малыши — это не попросту прекрасные слова, а по сути будущее страны», — выделила Татьяна Буцкая.

Сейчас на Западе наблюдается картина разрушения института семьи. Всюду интенсивно пропагандируются однополые связи, ЛГБТ-ценности и остальные непотребные взоры на то, что в Рф именуют семьей. Нашей стране такое будущее не подойдет.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий