Почему именно натяжной потолок?


Можно с уверенностью утверждать, что практически каждый второй наслышан о преимуществах натяжных потолков. А уж если в скором будущем вы вознамерились установить в своем жилище качественные натяжные потолки из ПВХ, то эта информация точно не будет лишней для вас.

Бытует устоявшееся мнение, будто натяжные потолки — это дорого. Но, это не так, сейчас заказать натяжной потолок недорого доступно каждому, тем более если сравнить затраты на ремонт стандартного потолка: покраску, уборку мусора и дальнейшие косметические мероприятия, перестановку-вынос мебели, обработку поверхности. В результате получится сумма, легко сопоставимая с аналогичными затратами на установку первоклассного потолка натяжного типа.

Рассуждая об очевидных преимуществах актуальных потолков натяжного типа, стоит отметить следующие ключевые характеристики подобных конструкций:

— Во-первых, потолки натяжного типа беспрецедентно просты в эксплуатации и неприхотливы в уходе. Они вопреки заблуждениям вообще не накапливают статическое электричество и не собирают пыль.

— При производстве качественных натяжных потолков используются только безопасные материалы.

— Посредством натяжных конструкций решаются многие проблемы и главная из них: легко прячется вся непрезентабельность коммуникаций и электропроводки.

— Благодаря непревзойденным водоизоляционным качествам, такие потолки можно и нужно монтировать в помещениях с повышенной сыростью: в ванной комнате, на кухне.

— Применение подобных потолков предполагает широкий простор для фантазии и архитектурной мысли. С ним Вам по силам решать буквально самые вызывающие художественные задачи: структура всех используемых компонентов достаточно многообразная, не существует каких-либо ограничений по конструкции и колориту.

Весьма популярная тема — потолок с задействованием репродукций картин или эффектных фотографий, подсвечивающийся в полумраке, с перепадами уровней, да еще и зеркальный.

— Замечательно нивелируются разнообразные дефекты поверхности потолка.

— Скорость установки — на все про все потребуется всего несколько часов.

— Срок эксплуатации и прекрасная надежность. Период жизни потолков, сделанных из ПВХ-пленки, или цельнотянутой ткани исчисляется не одним десятилетием. Гарантия при грамотном монтаже может превышать 10 лет и более.

— Натяжные потолки особенно актуальны при отделке недавно построенного дома. Ведь на их плоскости не бывает сколов и трещин.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий