Побольше таковых заявлений! — В Госдуме ответили на заявление главы Пентагона о Рф


Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, узнаваемый эксперт в сфере интернациональной политики Вячеслав Никонов откомментировал выступление главы Пентагона Марка Эспера.

О этом сказали в пресс-службе Комитета Госдумы по образованию и науке.

«Наша родина и Китай — главные стратегические конкуренты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), заявил глава Пентагона Марк Эспер во время выступления в южноамериканском центре Rand Corporation.

Побольше таковых заявлений, мистер Эспер! Они сделают российско-китайский союз вправду несокрушимым, как гора, как произнес вчера глава МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) Китая Ван И.
Тогда и у сыплющихся США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не будет и шанса сохранить глобальное преобладание. Верным путём идёте, товарищ Эспер!» — отметил Никонов.
Как говорилось, во время выступления в южноамериканском центре Rand Corporation глава Пентагона именовал Россию и Китай главными стратегическими конкурентами Соединённых Штатов.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий