«5-ая колонна Кремля подняла голову», — «кровавый пастор» ворачивается в политику


Александр Турчинов, возглавлявший при Порошенко Совет государственной сохранности и обороны Украины и развязавший войну против обитателей Донбасса, стал управляющим штаба партии собственного патрона и экс-президента «Европейская Солидарность».

О этом Турчинов заявил 30 июня, на собственной страничке в соцсети. По его словам, предпосылкой возврата в политику сделалось то, что «5-ая колонна Кремля» подняла на Украине голову, и ему больно следить, как страна «неприклонно приближается к социально-экономической катастрофе».

«Время, когда я не работаю в парламенте либо на муниципальных должностях, я постоянно использую, чтоб заниматься наукой, писать книжки, изучить библейские тексты, проповедовать в церкви, жить размеренной и увлекательной жизнью. Я стараюсь избегать публичности, которая заносит дискомфорт в жизнь обычного человека.

Но мне больно следить, как страна, которая ещё с прошедшего года была искусственно загнана в кризисную парадигму, неприклонно приближается к социально-экономической катастрофе.
Мне больно следить, как государственная сохранность и оборона, которым я предназначил часть собственной жизни, опять стают далековато не первым ценностью страны, что в критериях войны неприемлимо.
Снова в нашу жизнь ворачиваются заказные дела и политические преследования оппонентов, что обесценивает заслуги Революции Плюсы и кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов) украинских патриотов. 5-ая колонна Кремля подняла голову, нахально усиливая своё воздействие на стратегические информационные ресурсы, внутреннюю и внешнюю политику страны. Дилетантизм и популизм, как раковая опухоль (патологический процесс, представленный новообразованной тканью) разрушают управленческую вертикаль, ведут к хаосу и дестабилизации», — пишет Турчинов.

Дальше «кровавый пастор» заявляет, что Украина нуждается в перезагрузке власти. Но при всем этом подчёркивает, что «революций» было довольно и перезагрузка обязана быть мирной.
«В XXI веке Украина уже прошла через две революции. Нам не нужна 3-я. Наиболее того, в критериях русской военной злости, которая не прекращается уже 6 лет, неважно какая революция и дестабилизация очень небезопасны.

Украине нужна мирная перезагрузка власти. Нашему государству необходимы ответственные мастера, способные приостановить разрушение экономики, защитить страну и вынудить всех считаться с государственными интересами мощной и независящей Украины.

Меня не интересует депутатский мандат либо муниципальные должности, но чтоб посодействовать объединительном процесса и приготовить высококачественные кадры действенных управленцев, я принял предложение возглавить штаб, который делает ведущая украинская оппозиционная политическая сила „Европейская Солидарность“.

Настало время забывать старенькые конфликты и распри и слиться, чтоб преодолев все кризисы и трудности, обеспечить развитие Украины как массивного демократического евро страны!» — отметил в своём заявлении экс-секретарь СНБО.
Ранее Турчинов заявлял, что Наша родина унаследовала от СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) «генетические заболевания саморазрушения», а это означает, что Украина сумеет возвратить не только лишь Крым и Донбасс.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий