Певица Глюкоза, назвавшая Крым украинским заявила, что это установка и спецоперация (Видео)


Певица Глюкоза (Наталья Ионова — прим.) опосля скандала на украинской границе, когда она именовала Крым украинским, но всё равно не смогла попасть в «незалежную», поведала своим фанатам, что стала жертвой провокации и монтажа.

«Даа… Неделя выдалась не из обычных. Я лишь пришла в себя от шока. Трудно было сходу отдать какие-то комменты, морально я была просто уничтожена. Не охото, чтоб кто-то додумывал какие-то версии, и потому расскажу, что все-таки всё-таки вышло», — разъясняется она на страничке в соцсети.

«Вечерком 6 августа я прилетела в Киев. Я двигалась узреть друзей, поработать над новейшей музыкой и клипами с весьма профессиональными людьми, творчество которых меня восхищает. У нас не было способности личной встречи уже весьма издавна. Ранее у меня уже стоял запрет на посещение Украины на три года из-за того, что я была в Крыму. Опосля того как мой запрет завершился, я отважилась поехать и навестить собственных близких.

Когда я оказалась на таможне, вокруг меня развернули реальную спецоперацию. Меня отвели на допрос и допрашивали больше 3-х часов.

С первых минут на меня давили, прессинг был таковой, как будто я какая-то террористка.

Со мной всегда гласили на украинском языке, зная, что я на нем не разговариваю, гласили весьма грубо, выводя и заводя в комнаты вновь и вновь. Человек, который меня допрашивал, всё время допроса опять и опять задавал один и этот же вопросец „Чей Крым?“.

Я длительное время пробовала разъяснить, что я артист, что не готова и не желаю объяснять политику, я вне политики. Я просто пищу к своим друзьям. Меня не отпускали, продолжали давить.

На 3-ем часу прессинга вопросцем „Чей Крым?“ я задала встречный вопросец: „Чего же вы добиваетесь? Чтоб я произнесла, что Крым украинский? Что совершенно происходит? Ну отправляйте назад, к чему эти допросы?“.
Но им просто необходимо было одно. Чтоб в моей речи прозвучало это словосочетание, а далее всё уже было изготовлено и смонтировано так, как им было комфортно.

Грустно до слез, что тебя бессовестно унижают, провоцируют, употребляют и просто кидают в топку политического фарса. Делают тебя пешкой в игре, которая нацелена на усугубление межнациональных конфликтов, в игре, где людям навязывают, кто друг, а кто неприятель.

Я прихожу в себя. Со мной были друзья и естественно же вы! Спасибо за поддержку всем тем, кто не поддался на провокации. Тем, в чьих сердцах, как и в моем, живет любовь ко всем людям мира, невзирая ни на что, в индивидуальности на их пространство жительства на данной для нас планетке. Жизнь длится», — написала она.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий