«Они помогали Байдену и Соросу мутить с газом на Украине»: Баширов о слитых переговорах Порошенко


В Раде предложили сделать комиссию по расследованию записи дискуссий Порошенко и Байдена.

«Из нынешнего скандала размещенных переговоров Джо Байдена и Петра Порошенко Газпром интересует этот слайд, где показано, кто помогает Байдену и Соросу мутить с газом, идущим через Украину в ЕС», — откомментировал слив политтехнолог Марат Баширов.
В Верховной раде Украины заявили о необходимости сделать следственную комиссию по делу о обнародованных во вторник аудиозаписях переговоров экс-президента Петра Порошенко и бывших вице-президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Джо Байдена и госсекретаря Джона Керри. Слив откомментировал русский политтехнолог Марат Баширов.

Речь идёт о переговорах, на которых Байден дает Порошенко млрд баксов за увольнение генпрокурора, расследующего дела украинской газовой конторы Burisma. Энтузиазм Байдена к этому вопросцу связан с тем, что компания взяла на работу в качестве 1-го из управляющих его отпрыска, хотя тот не имеет никакого опыта либо знаний в газовой сфере. Также на записях звучат остальные откровения. К примеру, Порошенко хвастает, что на Украине на 100% поднялись тарифы ЖКХ.

По воззрению политтехнолога Марата Баширова, основное, что может вынести Наша родина и Газпром из всего этого скандала, — это имена и фамилии тех, кто помогал бывшему вице-президенту США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Джо Байдену и основному финансисту цветных революций Джорджу Соросу «мутить с газом», идущим через Украину в ЕС. Политэксперт даже опубликовал у себя в Telegram-канале соответственный слайд. На нём можно узреть фамилии служащих «Нафтогаза», «Украинских стальных дорог», УкрОборонПрома и Почты Украины.

«Из нынешнего скандала размещенных переговоров Джо Байдена и Петра Порошенко Газпром интересует тот слайд, где показано, кто помогает Байдену и Соросу мутить с газом, идущим через Украину в ЕС», — отметил Марат Баширов на своём Telegram-канале «Политджойстик».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий