Они до сего времени страшатся СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии): Илон Маск «вскрылся» и оттоптался по памяти Гагарина


Илон Маск в своём Twitter расположил картину, с помощью которой, видимо, желал пошутить, но заместо этого оголил ужас, который до сего времени Запад испытывает перед Русским Союзом и коммунизмом.

На изображении перечислены 7 фраз, которые любой родитель (один из ближайших родственников человека, составляющий основу семьи) должен гласить собственному ребёнку: «я люблю тебя», «я горжусь тобой», «прости меня», «я прощаю тебя», «я слушаю», «у тебя есть силы для всего» и в один момент… «пробы установить коммунизм всякий раз оканчивались провалом».

Фото, очевидно, отредактировано, и пункт про коммунизм добавлен туда специально.
Ах так комментируют выпад Маска создатели Telegram-канала «Майор и генерал»:

«Когда для вас начинает казаться, что идеи Маркса и Энгельса устарели, что нет никакого „классового сознания”, а западный мир — это торжество свободомыслия и мир розовых пони, сможете открыть (нынешний) твит Илона Маска. Посреди традиционно-воспитательных мимими и мотивирующих „Ес ви кэн” — пункт 6, из тех слов, которые, по воззрению предпринимателя, любой ребенок должен слышать ЕЖЕДНЕВНО. Там про то, что коммунизм обречен.

Как вы его боитесь, толстопузые всего мира!»
Незначительно позднее Маск ретвитнул публикацию другого юзера — это тоже фото, на нём наш навеки 1-ый с позывным Кедр и подпись «Юрий Гагарин всю жизнь не пил, не курил и тренился лишь для того, чтоб на 108 минут вырваться из СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии)».

108 минут, напомним, продолжался полёт первого астронавта на «Востоке-1».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий