Воззвание Армии ДНР к жителям захваченных Киевом городов Донбасса


Воззвание официального дилера Народной милиции ДНР к жителям городов и посёлков на оккупированной Киевом местности.

«Нашей разведкой получены данные о подготовке подразделениями ИПсО Украины информационно-пропагандисткой акции, направленной на запугивание мирного населения для следующего увеличения престижа ВСУ.

Так, по имеющимся у нас данным, в истинное время представители тактической группы центра спецопераций «Восток» ВСУ распространяют слухи посреди обитателей Константиновки, Часов Яра и Дружковки о подготовке вероятных диверсий со стороны ДНР с применением беспилотной авиации и кустарных взрывных устройств на объектах штатской инфраструктуры — жд станциях, мостах и местах массового скопления людей.

Наиболее того, в целях придания достоверности распространяемым слухам, украинское командование демонстративно снимает с дежурства на критически-важных объектах средства ПВО (Противовоздушная оборона — комплекс мер по обеспечению защиты (обороны) от средств воздушного нападения противника) и РЭБ, созданные для обеспечения защиты.

Для населения данные деяния объясняются необходимостью вывода военной техники из населенных пт в целях понижения угрозы от вредного облучения средств РЭБ либо вероятного взрыва боеприпасов средств ПВО (Противовоздушная оборона — комплекс мер по обеспечению защиты (обороны) от средств воздушного нападения противника).

Отмечается, что в обозначенных населенных пт работают представители украинских телеканалов «Униан», «Украина» и «ICTV» по подготовке постановочных репортажей с интервью местных обитателей с акцентированием внимания на их опасениях о готовящихся «терактах».

На данный момент в Константиновке, Часов Яре и Дружковке нарастают панические настроения, связанные с опасностью жизни и здоровью украинских людей от вероятных диверсионных актов.

Официально сообщаем: подразделения Народной милиции не воюют против невооруженных мирных обитателей, не употребляют стратегию террора и не стреляют по мирным кварталам населенных пт, как это делают украинские боевики, обстреливающие наши дома и прячущиеся за спинами мирных людей и малышей.
Не исключено, что последующим шагом украинских пропагандистов будет типо воззвание обитателей к командованию ВСУ с просьбой о возвращении техники под предлогом защиты с следующим тиражированием данных материалов в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий