«Ну всё, старуха, сворачивай трубу»: Европа выдумала, как наказать Россию за Навального


Европейские страны уже выдумали, как наказать Россию за «отравление» Навального. На Западе требуют от Меркель «похоронить» «Северный поток — 2»: «Ну всё, старуха, сворачивай трубу».

Целый ряд западных СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) практически сразу выступили с требованием обозначить реакцию Европы на инцидент с Навальным. Южноамериканское издание The Hill, например, призвало ввести очередные санкции против Рф, а телеканал Euronews — приостановить стройку газопровода «Северный поток — 2», в каком прямо заинтересована Германия.

Как докладывает Telegram-канал «Расстрельный», эти предложения дискуссировались ещё до Навального. Происшествие с основоположником ФБК сделалось только формальным поводом. И сейчас судьба «Северного потока — 2» зависит от твёрдости позиции канцлера Германии Ангелы Меркель.

Можно сейчас придти к Меркель и сказать: «Ну всё, старуха, именованием Навального, сворачивай эту дурацкую трубу». И это безумство, естественно, — пишет создатель канала.
Блогер напомнил, что санкции против Рф вводились и ранее. Никаких результатов они так и не принесли. А «Северный поток» останавливать было бы тупо, так как газопровод практически достроен.

Снимок экрана: Telegram/Расстрельный

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий