«Ностальгия по кружку при дворце пионеров»: В соцсетях оценили новый «велосипед» Нацгвардии Украины (Видео)


Новый вседорожник, которым планируют вооружить Нацгвардию Украины, военное руководство страны сравнивает с американским Humvee.

При этом пользователи соцсетей называют грубо сваренную украинскую технику «велосипедом» и «ностальгией по кружку при дворце пионеров».

Новый автомобиль, которым планируется вооружить Национальную гвардию Украины, был высмеян пользователями соцсетей, передает телеканал «360». В видеоролике испытаний новой техники, размещенном на канале YouTube, видно, что военный автомобиль — это грубо сваренная конструкция с установленным на ней пулеметом. Однако в подписи к видео украинское ведомство сравнило новую машину с американским армейским вседорожником Humvee и заявило о «хороших результатах» в ходе испытаний.

Новую технику иначе оценили пользователи соцсетей. Видеоролик набрал всего 66 лайков и 273 дизлайка. «Ностальгия по кружку при дворце пионеров», — прокомментировал @5tBy3wZcfW5o0Fi.

Некоторые пользователи в своих комментариях сравнили украинский автомобиль с велосипедом, отметив, что он станет отличной мишенью для противника.

Читайте также: Порошенко подняли на смех после того, как он рассказал, чего боится Россия

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий