Ножик в спину Рф: Турция продолжает нарушать договоренности по Сирии

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган прикрывается благими намерениями и продолжает вести битву за местности Сирии. Он лишь для вида подписал Меморандум о разработке зон деэскалации в Сирии с Москвой и Тегераном. По сути Эрдоган вонзил ножик в спину Рф и Ирана.

Как сказали Министерстве обороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), в комиссии по фактам нарушений режима прекращения боевых действий в Сирии зафиксировали четыре нарушения: в Алеппо – 1; Латакия – 1; Идлибе – 2. В ведомстве также уточнили о гуманитарной помощи мирному популяции САР.

«В течение суток Центром по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев гуманитарные акции не проводились.

Всего проведено гуманитарных акций – 2420, общий вес доставленного гуманитарного груза – 4021,41 т.», — заявили в МО РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

В тоже время турецкая сторона не сказала ни о одном нарушении. Причину этого Анкара не сказала. Но все есть основания считать, что Эрдоган дал приказ представителям турецкой военной правоохранительных органов производить только показательную работу в Сирии.

Следует напомнить, что Анкара до сего времени на недлинной руке с представителями террористических организаций. Турция обманным методом завлекает боевиков и посылает их вести войну на стороне т.н. Правительства государственного согласия (ПНС) в Ливию.

Все это гласит о том, что интернациональной общественности не следует доверять Реджепу Тайипу Эрдогану. Его следует привлечь к ответственности. Это дозволит создать принципиальный шаг для стабилизации ситуации в Сирии и Ливии.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий