«Не для вас открывать рот!» — соратница Обамы куснула Россию, но была поставлена на пространство


Прошлый неизменный представитель США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в ООН Саманта Пауэр заявила в своём Twitter-аккаунте, что Наша родина не вправе давать Штатам советы по соблюдению прав человека.


Саманту Пауэр россияне помнят по её пикировкам с покойным Виталием Чуркиным в ООН. Она также написала проникновенную статью для New York Times, когда Чуркина не сделалось — «Мой друг, русский засол».

Но сейчас, когда Штаты сотрясают кавардаки и протесты против полицейского беспредела, спровоцированные гибелью чернокожегоДжорджа Флойда, МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) Рф в конце концов накормил южноамериканские власти их же таблетками.

В британском языке есть такое устойчивое выражение «try your own medicine» — попытайтесь своё же лечущее средство на вкус.
«Всё ввысь дном: Трамп считает, что его могут принимать всерьёз, когда он гласит о “расе и единстве”, а путинская Наша родина считает, что может давать советы по правам человека», — написала она, репостнув твит посольства Рф в Англии, где
цитируют Марию Захарову, призывающую США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) соблюдать право на мирный протест при угнетении беспорядков и мародёрства.
И всё бы ничего, но в комментах под сиим сообщением американки в один момент разразилась буря:

«На чем основывается авторитет правительства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в области прав человека?» — пишет один из юзеров, прикрепляя результаты опроса 2013 года «Большая угроза миру во всём мире: Соединённые Штаты Америки».
«Когда я сравниваю ваш опыт в раздирании малеханьких и беззащитных государств с наружной политикой Путина, он пахнет как роза», — пишет иной, прикрепляя статью про неоконсерваторов, проиллюстрированную снимком Обамы с супругой. Напомним, Пауэр представляла Штаты в ООН во время президентства Обамы.

«Самое худшее в том, что российские правы».

«С таковыми видео, которые Наша родина получила на данной для нас недельке, для вас будет трудно изображать святош», — говорится в последующем комменты. Имеются в виду кадры разгонов протестующих слезоточивым газом и всё остальное, что мы с вами смотрим практически в прямом эфире вот уже вторую недельку.

«Всё отлично, лишь вот российские не столько рекомендуют, сколько пробуют (а на данный момент это нетрудно создать) разоблачить пустоту наших обязанностей по отношению к тому, что мы осуждаем в их правительстве».

«Ох, Саманта, если б я был америкашкой (в оригинале презрительное Ami — прим.), я бы помалкивал. Ваша ох-какая-великая страна базирована на, пожалуй, самом масштабном геноциде и этнической очистке в истории… Я имею в виду коренных янки… Краснокожих».

«Разве не вы, ребята, ханжы, а не российские? Разве не вы поддерживаете диктатуру и припирания, проповедуя демократию и права человека? Это вы тут самые огромные ханжы».

«Так ведь конкретно так ощущает себя весь остальной мир, когда Штаты пробуют учить кого-либо относительно прав человека».

«Вот непосредственно на данный момент нам стоит принимать любые советы, которые нам дадут! В особенности если они ещё и бесплатны», — этот комментатор намекает на полную слабость американских властей перед разгорающимся пожаром.

«Что вправду ввысь дном, так это то, что таковой мерзкий дегенерат, как вы, смеет открывать собственный рот по такому вопросцу опосля всех тех страшенных зверств, как к примеру финансирование террористических группировок. И в особенности это относится к Украине и Сирии».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий