Навальный опубликовал вторую запись о своём восстановлении — что в ней не так?

Спустя некоторое количество дней опосля публикации первой фото из берлинской поликлиники на собственной страничке в соцсети возник новейший пост от имени русского блогера и активиста Алексея Навального. Как и 1-ый, он сходу же заинтриговал всех не только лишь фото, да и текстом, вызвав много вопросцев.

Итак, на страничке блогера возникла фото, где он спускается по лестнице, показывая впечатляющие темпы восстановления, потому что ещё некое время вспять он мог без помощи других лишь вставать с кровати. О чем докладывала клиника «Шарите», а опосля и он сам.

Сейчас Навальный пишет, что обучается совместно с медиками писать слова на доске.

«Даваи?те расскажу, как иде?т мое восстановление. Это уже ясная дорога, хоть и неблизкая. Все текущие задачи вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как гранит, а налить для себя водички преобразуется в целыи? аттракцион, — сущая ерунда.

Объясню. Совершенно не так давно я не узнавал людеи? и не осознавал, как говорить. Каждое утро ко мне приходил доктор и гласил: Алексеи?, я прине?с доску, даваи?те придумаем, какое на неи? написать слово. Это приводило меня в отчаяние, поэтому что хоть я уже и осознавал в целом, что желает доктор, но не осознавал, где брать слова. В котором месте головы они появляются? Где наи?ти слово и как создать так, чтоб оно что-то означало? Все это было решительно неясно. Вообщем, как выразить свое? отчаяние, я тоже не знал, и потому просто молчал. И это я ещё описываю позднии? шаг, которыи? сам помню.

Сеи?час я юноша, у которого дрожат ноги, когда он иде?т по лестнице, но зато он задумывается: „о, это ж лестница! По неи? поднимаются. Пожалуи?, нужно выискать лифт“. А ранее бы просто глупо стоял и глядел.
Так что много заморочек еще? предстоит решить, но потрясающие докторы университетскои? Берлинскои? поликлиники „Шарите“ решили главную. Они превратили меня из „на техническом уровне живого человека“ в того, кто имеет все шансы опять стать Высшеи? Формои? Существа Современного Общества, — человеком, которыи? умеет стремительно листать инстаграм и без размышлении? осознает, где ставить лаи?ки», — говорится в тексте, которым сопровождается фото на страничке Навального.

На публикацию уже отреагировал ряд журналистов, следящих за развитием ситуации, вокруг которой разгоняется реальная истерия с опасностями санкций и даже остановки строительства газопровода «Северный поток — 2».

«Для человека, ищущего слова с помощью медиков, весьма связный текст», — пишет журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов в своём телеграм-канале «Пул N3».
«Навальный опять вышел в Сеть и поведал, как пробовал писать на доске слова: „я не осознавал, где брать слова. В котором месте головы они появляются?“

По словам Навального, он преобразуется в „Высшую Форму Существа Современного Общества“, поэтому что сейчас может листать Инстаграм и ставить лайки. Вот они — миллионы лет эволюции», — иронизируют создатели телеграм-канала «Выпускайте Кракена!».

Журналист и политолог из Германии, основной редактор германского интернет-издания World Economy, Александр Сосновский в своём телеграм-канале «Доктор Сосновский» сейчас предназначил публикации несколько постов.

До публикации поста Навального Сосновский поделился воззрением о том, что факт того, что блогер не возникает вживую, весьма настораживает:

«Сейчас суббота. Навальный не возник „заживо“ и это вполне разрушает всё версии его окружения и германской стороны о отравлении и расчудесном воскрешении Варианты: 1. Он в равнине Скрипалей 2. Его нет 3. Отыскивают новейшую версию».
Опосля возникновения фото Сосновский отметил, что «сейчас колебаний в панкреатите либо отравлении инсулином нет. Пристально разглядите фото и всё».

Дальше эксперт тщательно проанализировал размещенный кадр и текст, вновь, как и при первом разоблачении, подчёркивая очевидные нестыковки с версией о «отравлении» боевым ядом.

«Займёмся аналитикой. Разберём фото Навального и текст к нему

1. Следа от трахеостомии в районе шейки нет, что опровергает версию о мощном нарушении дыхательной системы, включая вероятные поражения опосля внедрения БОВ

2. На фото он спускается по лестнице — перегрузка на колени и мускулы нижних конечностей максимальна. Опосля нескольких недель в коме мускулы атрофируются, суставы, в особенности коленные, «застывают». Лёгкое сбегание по лестнице в этом случае исключено. К этому добавим фотографию из палаты, где Навальный посиживает в позе лотоса, что опосля многодневной комы навряд ли может быть.
3. На ногах у него башмаки либо тяжёлые кроссовки. В палате интенсивной терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) — исключено. Это льгота ходячих нездоровых из обычной терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) и употребляется при прогулках на свежайшем воздухе. Но Навального никто на улице не лицезрел — там 10-ки фотографы дежурят в ожидании снимка. И мощная охрана БКА где? Фото изготовлено на пожарной лестнице и буквально идентифицировать, это “Шаритэ” либо комплекс бундесвера, нереально.

4. В тексте нет ни 1-го слова про отравление, про “Новичок” и пр. Наиболее чем удивительно, беря во внимание всю ситуацию. Фраза о «Высшеи? Форме Существа Современного Общества» — не его лексикон. Так мог бы написать Гробовой, но не Алексей.

5. Он благодарит докторов, но ни слова про семью. Человек, который ворачивается из туннеля погибели, сначала гласит о собственных близких.

6. Описание им выхода из амнезии неправдоподобно и похоже на симуляцию, поточнее попытку симулировать амнезию.

7. «Совершенно не так давно я не узнавал людеи? и не осознавал, как говорить. Каждое утро ко мне приходил доктор….” — если каждое утро он узнавал доктора, то как он «не узнавал людей»? Ещё одно доказательство симуляции либо следствие отвратительного инструктажа психолога либо психиатра, который находится рядом с ним.

8. До сего времени нет {живых} видео, лишь статичные фото. Если он просто сбегает по лестнице, то видео обязано быть.

Как подготовительный вывод — постановка, симуляция и поспешные пробы придумать новейшую версию, которую мы наверное в наиблежайшее время услышим.
В конце концов, на кон поставлено реноме Германии и играться по ноткам Навального вечно не будут».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий