«На Украине «вышиванку» вытесняет форма СС «Галичина», а шевроны ВСУ — СС «Мертвая голова» — соцсети реагируют на оправдания украинского десантника


Пока командование ВСУ публикует оправдания своего солдата, пользователи соцстей пророчат Украине форму СС. «На Украине «вышиванку» вытесняет форма СС «Галичина», а шевроны ВСУ — СС «Мертвая голова» — так пишут комментаторы в соцсетях.

Командования десантно-штурмовых войск ВСУ опубликовало у себя на странице оправдательный комментарий украинского десантника, у которого заметили шеврон танковой дивизии СС «Мёртвая голова» на фотографии с главой Украины Петром Порошенко.

«Хочу извиниться за использование мной шеврона, подобного таким, которые использовались нацистскими подразделениями. Хочу подчеркнуть, что я использовал его по неосведомлённости, считая его разновидностью пиратского флага. Признаю свою ошибку и готов понести за это ответственность»,- вот так прокомментировал ситуацию украинский солдат, который носил нацистскую символику.
Кроме того, украинское командование поделилось  видеозаписями, которые сняли сослуживцы неосведомленного солдата, они  осудили его поступок .

Большинство пользователей Сети не верят, что украинец – такой простак, и считают лицемерным оправдание командования ВСУ.
Ранее президент Порошенко опубликовал в facebook фотографию с украинскими десантниками. Бдительные пользователи у одного из них заметили шеврон танковой дивизии СС «Мёртвая голова».

Читайте также: Порошенко подняли на смех после того, как он рассказал, чего боится Россия

На Украине «вышиванку» вытесняет форма СС «Галичина», а шевроны ВСУ — СС «Мертвая голова»

Подробнее: https://t.co/HBRjasyElC

— аnplei (@anplei) December 11, 2018

Посмотрел телеканал "Звезда". Нет никаких сомнений, что 3-я танковая бригада СС " Мёртвая голова" под командованием П.Порошенко скоро будет брать Москву. Значки с эмблемой дивизии командиры пока скрывают под эмблемами Украины…
А вы говорите Чичерина наркоманка!

— Броненосец впотёмках (@Bronenosecnight) December 12, 2018

Украинский десантник, который сфотографировался с шевроном танковой дивизии СС "Мертвая голова" на форме, заявил о том, что не догадывался о значении данной эмблемы и считал ее разновидностью пиратского флага

да конечно, верим сразу!!

???https://t.co/npk1YiOojV pic.twitter.com/xQEQiam7Ex

— Елена (@Krasnova1789) December 14, 2018

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий