«Мы принимаем бой!» —Кадыров бросил вызов главе Госдепа


США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) вводят визовые санкции против Рамзана Кадырова и членов его семьи, заявил южноамериканский госсекретарь Майк Помпео. Глава Чечни сделал «ответочку».

Власти США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) занесли главу Чечни Рамзана Кадырова в чёрный перечень, заявил в пн госсекретарь Майк Помпео. Управляющий Северокавказского региона принял вызов и пообещал «что-то увлекательное».

О санкциях в отношении Кадырова и его семьи было объявлено в воскресенье, скоро опосля того, как глава Чечни написал воззвание к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом извиниться. При всем этом официальным поводом для санкций стали «грубые нарушения прав человека» в Чечне.

Госдеп воспретил Кадырову и членам его семьи посещать местность США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Госсекретарь Майк Помпео выразил надежду, что другие страны последуют примеру США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и тоже введут санкции против главы Чечни.

«Помпео, мы принимаем бой! Далее будет увлекательнее!» — написал в ответ Кадыров на своём Telegram-канале.
К записи глава Чечни приложил фотографию, на которой он позирует в оружейной с большим пулемётом в каждой руке.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий