Майдан в Белоруссии: с кем Лукашенко ведёт политическую войну?

В преддверии выборов в Республике Беларусь в информпространство вбрасывается всё больше инфы, что Наша родина типо вмешивается в дела «соседа». Активное роль в распространении таковых слухов принимают местные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). Похоже, Александр Лукашенко и сейчас решил пользоваться «услугами» Рф.

Основное информагентство страны БелТА и остальные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) выпустили на собственных ресурсах материалы с анализом ситуации, происходящей вокруг выборов. А именно, дискуссировалась тема протестов в стране. Анонимные создатели сделали вывод, что их типо подстроил Кремль.

Не обошлось в данной нам ситуации без западных «коллег».

Возникла информация, что раскачивание ситуации проводится на самом высочайшем уровне, а за всем стоят влиятельные политики и большие бизнесмены. Говорилось и о том, что белорусские спецслужбы смогли раскрыть некоторый комплот. Сказали обо всём этом некоторые западные информаторы.

Разъясняется вся эта ситуация конфликтом, который типо произошёл у Александра Лукашенко с русскими госкомпаниями и предпринимателями, занимающимися энергетической отраслью. Мол, конкретно у их появилась мысль организовать Майдан.

Не исключено, что всё это самая рядовая инсценировка. Лукашенко мог пойти на схожую авантюру, чтоб привлечь внимание к собственной фигуре. На войне, как говорится, все средства неплохи. А эти выборы для белорусского фаворита — самая реальная война.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий