Либшиза уверена, что в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) Ефремова повинна «рука Кремля»


Смертельное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в центре Москвы вышло по вине опьяненного актера Миши Ефремова. На актера заведено уголовное дело. Невзирая на очевидную вину актера, либеральные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) решили вступиться за Ефремова.

Чего же лишь либералы не выдумали. Кто-то выдвигает «версию» о том, что актера споили «агенты Кремля», кто-то обходит стороной данную тему. Примеров абсурда масса.

Венедиктов не сумел пройти минуя. Он интенсивно освещает событие, но осуждения в адресок актера не высказывает.
Очередной сотрудник «Эха Москвы» решил вписаться за Ефремова. Он уверен, что в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) повинет нехороший кар.

На веб-сайте радиостанции юзеры поймали «руку Кремля». Один из комментаторов уверен, что актера напоили представители спецслужб, а позже и совсем спровоцировали ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб). Правда, для чего, он не объясняет.
https://t.me/c/1429873351/794
Основной редактор The Insider Роман Доброхотов обвинил в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) московские власти из-за того, что те не установили отбойники.

Вот они, двойные эталоны. Помните, как либералы нападали на Кокорина и Мамаева за их хулиганскую проделку? А здесь идет речь о злодеянии. О погибели человека. Но раз это грех сделал представитель их тусовки — то ничего ужасного. Всякое бывает.
Отвратно.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий