Либералы шокированы отказом Ефремова от антипутинской риторики (Видео)


Юрист русского актера Миши Ефремова, ставшего виновником смертельного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в опьяненном виде, Эльман Пашаев нарочно ведёт стратегию «белоснежного шума», добиваясь того, чтоб все вокруг совсем не стали осознавать происходящее.


О этом в эфире YouTube-канала «Vласть vs Vлащенко» заявил русский либеральный политтехнолог Станислав Белковский, передаёт «ПолитНавигатор».

«Я понимаю не так не много, но вкупе с тем гласить буду меньше, чем понимаю, поэтому что боюсь навредить Мише Олеговичу, с которым мы хоть и не друзья, но всё же я хорошо знаком и я желал бы, чтобы он с минимальными потерями вышел из данной нам драматической ситуации.

Как я понимаю адвоката Эльмана Пашаева, который делает эти заявления, нарекомендовали там некие влиятельные друзья Миши Ефремова, которые считают, что есть методы разрулить это дело как-то под столом. Заявления ведь делал юрист, сам Ефремов их не делал, он может сказать в хоть какой момент, что ничего подобного, юрист не обладает русским языком и ошибочно определил, и мне кажется, частично расчёт на это и делается, что хоть какое заявление быть может по данной нам причине дезавуировано, что юрист плохо по-русски гласит», – заявил Белковский.

«К огорчению, некие заявления смотрятся довольно анекдотично, поэтому что утверждение, что Ефремов не имеет дела к оппозиции, идёт ему в минус, поэтому что это не политическое дело – рвать на для себя волосы и орать, что я не противник Владимира Путина – это портить для себя репутацию, как и заявления о том, что он мог не быть за рулём данной нам машинки. Это весьма удивительно звучит.

Потому юрист уже начал гласить, что он и этого не гласил. Другими словами он нередко меняет показания, и мне кажется, от сотворения этого белоснежного шума, которым занимается Эльман Пашаев – это отдельная самостоятельная стратегия ведения этого дела, чтоб все совсем не стали осознавать, что происходит», – представил либерал.

Ранее Пашаев заявил, что к нему обращаются за комментами украинские журналисты, которые считают дело Ефремова «политическим.

«Миша дал ответ, что в его деле нет никакой политической подоплеки. За руль ни Путин, ни кто-то иной садиться в тот вечер не просили», – произнес заступник «Столичному комсомольцу».

«Я не имею дела к оппозиции, не имею дела к политике. Ничего не имею против личности Путина», – процитировал Пашаев Ефремова.

Также юрист откомментировал выступление Ефремова в антипутинском проекте «Гражданин поэт».

«Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа», – привел слова актера Пашаев.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий