La Mer: престижный адресок Дубая

La Mer — один из самых ярких прибрежных районов Дубая. Там вы встретите уличных художников, модные рестораны и парки развлечений, где можно прыгать, плавать и заниматься серфингом.

Первая остановка — пляж. Здесь вы можете арендовать — на пару часов или на целый день — лежак или даже специальный домик с собственным душем. Обязательно попробуйте и здешнее мороженое — в La Mer предлагают в том числе и редкие, многосложные ароматы.

Рами Халави из магазинчика iSCREAM показывает разнообразие ассортимента: «Здесь, в iScream, мы немного с приветом и вкусы мороженого у нас такие же, немного сумасшедшие — есть и карри, и кетчуп, и чили с шоколадом, все, что угодно».

В самом сердце квартала вас ждет аквапарк Laguna: проверьте свою смелость на горках с неожиданными поворотами и протестируйте 180-градусной волновой тренажер Flowrider.

Хотите еще больше воды и еще приключений? Отправляйтесь на пляж — здесь действуют два центра водных видов спорта с огромным выбором развлечений. Исследовать побережье можно на гидроцикле. С наступлением вечера стоит позаботиться о столике с видом на закат в одном из самых модных заведений курорта Ресторан Masti славится своими коктейлями и современной индийской кухней (на хинди masti означает шалость; одним из фирменных блюд этого места является курица- тандури). Подкрепитесь и готовьтесь продолжить путешествие по кварталу!

Поскольку жизнь здесь не замирает и ночью: к вашим услугам — кинотеатр в ретростиле, неподражаемые уличные артисты и головокружительные праздники и сезонные фестивали.

Подписывайтесь на Euronews в социальных сетях
Telegram, Одноклассники, ВКонтакте,
Facebook, Twitter и Instagram.

Эфир и программы Euronews можно смотреть
на нашем канале в YouTube

Источник: ru.euronews.com

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий