«Кто вас сюда звал?!» — Армия Рф заблокировала военных США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в Сирии и поставила их на пространство (Видео)


Южноамериканские военные в Сирии опять столкнулись с колонной Вооружённых сил Рф.

«Российская Весна» предоставила свежайшие кадры из провинции Хасека.

Бронеавтомобили армии США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Oshkosh M-ATV и International MaxxPro против патруля военной правоохранительных органов ВС РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) на бронированных карах «Тайфун», БТР и «Тигр».

Русские военнослужащие заблокировали южноамериканскую бронетехнику из-за неадекватных действий представителей Пентагона, которые игрались в свои непонятные детские игры, катаясь за нашими бойцами.

«Стой, стой, блокируй!» — звучит глас из рации и БТР с «Тигром» придавливают стоящие на дороге машинки янки.

Офицер военной правоохранительных органов сердито разъяснил оккупантам, что им тут не рады.

«Это земля Сирийской Арабской Республики. Русские Вооружённые силы тут находятся по приглашению президента Башара Асада. На каком основании тут находятся америкосы?» — задал вопросец он.
«Пусть он передаст собственному генералу, что российские внушительно попросили их больше не преследовать», — добавил наш военнослужащий.

«Вчера наши погоняли пиндосов по сирийским прериям и в личной беседе внушительно пояснили “по понятиям”, что в чужой стране незваным гостям нужно вести себя робко», — откоментировали ситуацию создатели связанного с силовыми структурами Телеграм-канала «Майор и генерал».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий