Кровавый май 2020: Донбасс уничтожает зараза пострашнее коронавируса (Видео)


В мае этого года на Донбассе ситуация обострилась беспримерно за крайнее время, что было отмечено и международными организациями.

Украинская армия усилила обстрелы Республик, обычно — мирных населённых пт, что привело к резкому росту количества покалеченых посреди мирного населения и, к огорчению, к жертвам.

Как говорилось, в ООН обязаны были выпустить спецдоклад, в каком сотрудники направили внимание, что от обстрелов мучается мирное население лишь на территориях ЛДНР. Таковым образом интернациональная организация опровергла лживые заявления командования ВСУ и киевских пропагандистов о «массивных» обстрелах со стороны Республик, на которые каратели типо просто отвечают.

В то же время главы Республик приняли решение о внедрении полной боевой готовой вооружённых сил и предупредили ВСУ о адекватном ответе на обстрелы.
Любая огневая провокация карателей стала заканчиваться угнетением огневых точек, в итоге которых уничтожаются позиции, вооружение и жива сила противника.

Пресс-служба Армии ЛНР подготовила видеосюжет о грехах киевских боевиков в мае, которые побудили управление Республик дать приказы на открытие ответного огня. На кадрах: раненые детки, старики, пострадавшие мирные обитатели, которые говорят о пережитом.

За прошедший месяц огнём ВСУ на Донбассе было разрушено 105 домостроений, ранено 22 человека, в том числе 5 деток, два человека погибли.
Видео предоставлено пресс-службой Управления Народной милиции ЛНР.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий