Корнилов: Стоп. Давайте разберёмся. Куда делась русская армия?


Украинские пропагандисты не лицезреют никаких противоречий, когда возмущаются паспортизации бойцов корпусов ЛДНР, сразу утверждая, что 6-ой год ведут войну с русской армией.


О этом на прямой полосы из Москвы в эфире телеканала «КРТ» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт «ПолитНавигатор».

«Да, Минские соглашения были попыткой принуждения Украины к прямому диалогу с теми, кого она считает мятежниками, повстанцами, боевиками, как угодно их именуйте, но это на самом деле дела представители этого самого региона.

Смотрите, никакого противоречия не находят, одни и те же люди нам кричат уже 6 лет: там русская армия, там мы воюем с русскими наёмниками, и здесь же годом ранее начинается выдача паспортов и сначала силовым структурам. Тем народным милициям ДНР и ЛНР.

Подождите, оказывается, они получают русские паспорта, а где все истории о том, что там сплошь русские наёмники, русские военнослужащие – для чего же русским военнослужащим выдавать русские паспорта?

Никаких противоречий не лицезреют украинские пропагандисты, националисты, которые орали, что они типо вели войны все эти годы с русскими боевиками. Оказывается, смотрите, это были до недавнешнего времени сограждане украинцев, владельцы паспортов Украины», – заявил Корнилов.

«Поглядите, кого не так давно уничтожила «славная украинская армия». Эту даму, Мирославу, молодую ещё, молоденькую, перед которой вся жизнь впереди – она ведь гражданка Украины, она не получала ни паспорт ДНР, ни паспорт Рф, у неё был единственный паспорт – Украины. Другими словами, от обстрелов украинской армии погибла гражданка Украины – кто-то выразил сострадания, сострадание? В тот денек, когда её хоронили в Горловке, Зеленский был на полосы фронта! Даже не упомянул о ней. Как как будто и нету этих жертв посреди мирного, подчёркиваю, украинского населения, пока ещё украинского», – добавил политолог.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий