«Жеребец на Рузвельте, а сверху негр и краснокожий»: Михеев не сдержался, говоря о BLM


Политолог Сергей Михеев едко высмеял приверженцев BLM, помешавшихся на идее борьбы с неравенством. Он вспомянул скандальную историю с монументом Теодору Рузвельту, который не приглянулся бойцам за справедливость: «Видимо, жеребец должен посиживать на Рузвельте, а сверху негр и краснокожий», — иронизирует Михеев.

В собственной программке «Михеев. Итоги» на Царьграде политолог Сергей Михеев высказался на тему абсурдности всего того, что происходит на данный момент в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Он предложил поглядеть на это тем, кто воет, что в Рф всё плохо, а вот на Западе всё верно, и необходимо создать «как у их». «Вы желаете, чтоб у нас было так? Я — нет», — признался эксперт, назвав южноамериканские реалии «дурдомом на прогулке».

Михеев напомнил о 10-ках странноватых, забавных и откровенно глуповатых инициатив протестующих против расизма: они дошли до того, что заместо чёрных и белоснежных шахмат предложили голубые и розовые, отрисовывают Иисуса Христа чернокожим, сносят исторические монументы лишь поэтому, что «Рузвельт на жеребце, а негр и краснокожий идут рядом».


«Вот реально, парад дебилов, некий фестиваль моральных уродцев», — не сдержал чувств Михеев, молвят о Black Lives Matter. «Это те же люди, которых несколько веков демократии так преобразили, что нам на их лишь молиться», — язвительно добавил политолог и призвал российский люд создать верный выбор.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий