Компания Oriflame отмечает 20-летие успешной работы на рынке Азербайджана

В этом году компания Oriflame-Азербайджан отмечает свое  20-летие на рынке Азербайджана. На протяжении всей своей богатой истории шведский бренд помогает людям по всему миру воплощать мечты о красоте, качественной жизни и личном успехе, создавая сообщество людей, влюбленных в красоту!

В 1967 году братья Роберт и Йонас аф Йокник создали косметическую компанию прямых продаж, которая и по сей задает мировые стандарты качества. Орифлэйм всегда идет в ногу со временем, воплощая самые актуальные тренды в своей продукции, а также постоянно работая над совершенствованием формул и технологий производства.

Кемаль Кая, Вице-президент, Глава Кавказа и Генеральный Директор Азербайджана: "Я безумно горд быть частью богатой истории Oriflame! За эти годы нам удалось создать большое сообщество единомышленников во всем мире и вместе мы подошли к этому важному рубежу крепкими и сильными как никогда. Я уверен, что впереди нас ждет еще множество побед и достижений, вместе с нашими партнерами мы покорим новые высоты, а потребители будут приятно удивлены инновационными продуктами и интересными проектами от Oriflame".

В связи с 20-летием компания организовала вечеринку в честь юбилея Oriflame в Азербайджане. 16 ноября в одной из самых крутых концертных площадок города прошло Юбилейное мероприятие под названием "20 лет с Вами". Pre — party, мотивационное выступление успешных спикеров, награждения, интересная шоу программа, аfter- party с DJ Kенан drums и специальный гость мероприятия с поздравлением и концертной программой, Заслуженный Артист Азербайджанской Республики Мири Юсиф, сделали этот вечер незабываемым.

Информация о компании

Oriflame — международная косметическая компания, основанная в 1967 году, на сегодняшний день представленная более чем в 60 странах мира. Oriflame предлагает широкий спектр шведских натуральных и инновационных косметических средств, распространяя их методом прямых продаж, с помощью 3 миллионов независимых консультантов, обеспечивающих годовой объем продаж около 1,5 млрд. евро. Oriflame предлагает бизнес-возможности для людей, которые относятся к красоте как к образу жизни, стремятся зарабатывать деньги и реализовывать свои амбиции. Компания верит, что красота — это отражение стиля жизни, где важно и то, как человек выглядит, и то, как он ощущает себя. Основным принципом деятельности Oriflame является уважение к людям и природе, что отражено в социальной и экологической политике компании. Oriflame поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является соучредителем Международного Детского Фонда. Акции компании котируются на фондовой бирже  OMX Nordic Exchange.

Источник: day.az

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий