Кашин именовал себя мразью и пропал из прямого эфира


Журналист Олег Кашин нежданно порвал сотрудничество с радио «Комсомольская правда». В процессе очередной передачи он вдруг именовал себя «мразью» и «бандеровцем», объявив, что покидает прямой эфир.

Узнаваемый русский журналист и публицист Олег Кашин не сработался со своим сотрудником, корреспондентом «КП» Романом Головановым. Он заявил в эфире «Отдельной темы», что этот выпуск, посвящённый итогам референдума по поправкам, станет для него крайним. Кашин растолковал, что не соображает позицию собственного соведущего, который дозволяет другому журналисту, Владимиру Соловьёву, оскорблять его и именовать «мразью», «власовцем» и «бандеровцем».

Когда вас на публике спрашивают, отлично ли для вас работается с данной нам мразью, вы отвечаете: «Отлично». Это вроде бы соглашаясь, что с данной нам мразью. И всякий раз я это слышу и у меня отваливается челюсть,
— возмутился журналист.

В ответ Голованов дал ответ честно, что, вправду, есть «взрывные» темы, которые в эфирах непременно вызывают брань и скандалы меж соведущими.

В этот момент мне становится страшно, о чём я для вас вчера, к слову, произнес, что в эти секунды мне — да, тяжело, трудно. И кошмар, что творится снутри, что я для вас стараюсь передать, — к слову, не постоянно выходит.
Кашин посчитал, что собеседник не совершенно искренен: «Вчера при вас Соловьёв гласил, какой я нехороший. Вы вчера разъясняли, что с нехорошим работать прикольно, поэтому что это увеличивает ваши способности. Я думаю, способности повысились».

Журналист раскипятился и обиженно увидел: «Тем наиболее что вчера вас позвали вести авторский стрим на канале Соловьёва, с чем я вас поздравляю». Не дав оппоненту толком высказаться, Кашин заявил, что кончает взаимодействие с Головановым и отрешается вести вкупе с ним эту программку.

Собственный опыт работы на радио «КП» запальчивый публицист всё же именовал полезным и поблагодарил за него лично Владимира Николаевича Сунгоркина.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий