Как российские заблаговременно перехитрили США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке): Загадку С-400 раскрыл Баранец

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец раскрыл загадку C-400. Он увидел, что российские заблаговременно перехитрили США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке): даже если Турция передаст южноамериканским военным наши комплексы, они просто не сумеют изучить технологии либо тем наиболее употреблять их против самой Рф.

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец откомментировал в беседе с корреспондентом Царьграда поправки в оборонный бюджет США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), которые могут дозволить Вашингтону купить у Турции русские комплексы С-400.

Власти Соединённых Штатов предложили Анкаре приобрести у неё зенитно-ракетные комплексы, поставленные Москвой, — за счёт бюджета Пентагона. Чтоб обеспечить для себя такую возможность, они занесли конфигурации в проект расходов на оборону на 2020-2021 годы.

Баранец увидел, что бояться передачи Турцией данных систем ПВО (Противовоздушная оборона — комплекс мер по обеспечению защиты (обороны) от средств воздушного нападения противника) Вашингтону не стоит. Он выделил, что русская сторона заблаговременно себя обезопасила на этот счёт.

В договоре с Анкарой чёрным по белоснежному прописано, что в третьи страны запрещается передавать это орудие. Я даже больше скажу: есть международное правило (международное!), запрещающее такие системы, как, допустим, переносные зенитные ракетные комплексы, передавать третьей стороне таковым образом, — объяснил эксперт.
Он добавил, что даже если Турция и нарушит эту норму, южноамериканские спецы всё равно не сумеют разгадать загадку российских С-400.

Российские конструкторы, инженеры, технологи — они не дурачины. Продавая такие системы, они вставляют в это орудие такие «фишки», которые не разрешают стрелять по русским самолётам. Во-2-х, такое орудие, внимание, продаётся с пониженными боевыми способностями. И третье, самое основное. Золотые головы в нашем военно-промышленном комплексе выдумали такие хитрости, что при вскрытии схем либо плат они мгновенно приходят в негодность. Как америкосы залезут в некий узел, который считается суперсекретным, — он мгновенно выйдет из строя, — выделил Баранец.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий