Как привлечь деньги и удачу в год Свиньи

Маг Галина Янко рассказывает о ритуалах, которые помогут обеспечить достаток и благополучие для вашей семьи

Не секрет, что Свинья — очень миролюбивое животное. Она любит домашний уют, тепло и заботу. Но Свинья сама по себе невероятно трудолюбива. Поэтому девиз наступающего года: «без труда не выловишь и рыбку из пруда». Все, кто ленивы, могут забыть о деньгах. Просто так в руки они к вам не пойдут. Даже несмотря на то, что свинья невероятно финансово успешна.

Чтобы привлечь деньги в 2019 году, постарайтесь правильно загадать желание в новогоднюю ночь. Возьмите красивую тарелочку, лучше яркую, с золотыми рисунками. Положите в нее 7 видов злаковых культур. Берите их равными частями, по щепотке, и все перемешайте. Найдите дома старинную монетку, тщательно ее натрите, до блеска. Когда Куранты начнут бить 12 раз, проговорите вслух: «Пусть в мой дом придет достаток, придут деньги, принесут счастье. Пусть все желания исполняются, но во благо, без беды». После того как вы скажете это 5 раз, положите монетку глубоко в смесь зерен. И поставьте тарелочку на окно. Через 40 дней выньте монетку, заверните в кусочек золотой ткани и положите в кошелек, носите ее весь год. Смесь зерновых скормите на 41 день голубям.

Свинья — животное миролюбивое, домашнее и трудолюбивоеФото: Pixabay.com/ru

Запомните еще одно важное правило: Свинья не любит жадных и неопрятных. Деньги в кошельке и где бы то ни было нужно хранить аккуратно, складывая купюры по номиналу. Не мять и не сворачивать.

Для того чтобы удача скорее пришла в дом, выбросьте всю битую посуду, и конечно же, такая посуда не должна быть на столе в новогоднюю ночь. Если у вас есть возможность поставить на стол новые тарелки и столовые приборы, это будет самым верным решением.

Хочу открыть вам еще несколько секретов:

— Накрывайте на стол до захода солнца.

— Не режьте хлеб после 12 ночи.

— Не стригитесь 31 декабря.

— И старайтесь 31 декабря и 1 января не обсуждать никакие проблемы в финансовых делах. Уверена, мои советы принесут вам удачу. Все зависит только от нас самих.

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий