Как Хафиз Миргалимов в Татарстане коммунизм возрождал

КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) – «красноватая зараза», паразитирующая на обыденных людях с целью личного обогащения. С каждым деньком авторитет так именуемых коммунистов падает все ниже и ниже, как и уровень доверия россиян, поверивших звучным словам «последователей» дедушки Ленина.

Если депутат занимается делом, пользуется мандатом в личных целях, околпачивает людей и проворачивает махинации, то из обыкновенной партии он вылетит со свистом пули, но в КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) все работает по другому, что на личном примере обосновывает глава КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) Татарстана Хафиз Миргалимов.

В один прекрасный момент Миргалимов организовал круглый стол, где дискуссировались «Задачи ЖКХ в разрезе ПФО». Чудилось бы, обыденное мероприятие, на котором депутаты обсудят насущный вопросец. Но Миргалимов узрел в этом хорошую маркетинговую площадку для УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) «Комфортный дом», принадлежащего бизнесмену Мурату Нуриеву. Вышеупомянутая управляющая компания имеет дурную славу из-за обмана людей и вывода средств в оффшор.

Разумеется, что в этом нет ничего общего с коммунизмом.

Складывается чувство, что любой депутат от КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) за ранее проходит курсы MBА (Master of Business Administration), чтоб успеть растаскать по кармашкам как можно больше. Средства делаются фактически на всем, к примеру, на продаже голосов либо провоцировании ссор снутри партии. Средства не пахнут.

Не считая того, по уже сложившейся в рядах КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) традиции, Миргалимов успел провести массовую акцию в центре Казани, невзирая на распространение коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). 22 апреля для возложения цветов к памятнику Ленину собрались 10-ки людей. Само собой, пришли они без масок. О соблюдении социальной дистанции и гласить нечего.

Опосля этого в Сети возникла информация о том, что Миргалимов заражен коронавирусом.

До сиз пор убедительного опровержения от него не последовало, а означает полностью возможно, что «коммунист» мог заразить прямо до нескольких 10-ов людей. Миргалимов нередко попадал в различные противные ситуации и скандалы, такие как избиение юный сотрудницы. У девицы перелом запястья, а что у него? У него корочки.

Сейчас КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) сама себя убивает. Понятно, что с таковыми фаворитами и руководителями средства, рейтинги и авторитет рано либо поздно уйдут в ноль, где и останутся навечно. Так именуемые «коммунисты» Татарстана так отменно работали, что на городских выборах 2018 года проиграли депутатские мандаты «Единой Рф», ЛДПР (Либерально-демократической партия России — официально зарегистрированная политическая партия в Российской Федерации), «Коммунистам Рф», Партии ветеранов Рф, «Справедливой Рф» и «Российскому всенародному союзу».

Это гласит о том, что голосовать готовы за кого угодно, не считая КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации).

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий