К «пению на коленях морально готова»: как Глюкозу «опускают в Киеве» показал военкор


Наталья Ионова, больше популярная под псевдонимом Глюкоза, попала в списки «не въездных» на Украину.

Сейчас целых три года певица не сумеет выступать перед украинскими зрителями. И что она лишь не делала, решение пограничников осталось постоянным.

Глюкозу представители Гос пограничной службы Украины приостановили в аэропорте «Борисполь», куда они прилетела рейсом из столицы Белоруссии. Опосля проверки по всем базам, пограничники проявили Глюкозе фотографию её выступления в русском Крыму, что по украинским новеньким законам является «ужасным нарушением».

Как ни выкручивалась Глюкоза, как ни старалась обосновать, что в Крыму-то она была «семь годов назад», а о том, что украинские власти ввели какие-то ограничения и запреты, она ничего не понимает. Не посодействовало даже то, что Глюкоза, усиленно жестикулируя, сказала, что для нее «быть на Украине намного важнее, а Крым – украинский»: сотрудник ГПСУ поставил штамп, который подтвердил запрет на заезд в Незалежную.

Комментируя видеозапись, сделанную украинскими пограничниками во время беседы с Наталей Ионовой, военкор Дмитрий Стешин написал в своём Telegram-канале «Российский Тарантасъ»:

«Как Украина учит наших прекраснодушных идиотиков свою Родину обожать. Певицу Глюкозу собравшуюся с концертами в Киев (отыскала пространство и время) — опускают на погранпереходе. До пения Щеневмерлы на коленях дело не дошло, но певица была к этому морально готова».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий